Купить официальный больничный лист в Москве - дешево и законно

Больничный лист является важнейшим документом, подтверждающим обоснованность отсутствия работника на работе по состоянию здоровья. Однако получить официальный больничный лист в Москве или любом другом городе может быть непросто и отнимать много времени. Именно здесь на помощь приходит наша компания.

Дешевые и юридически обоснованные документы на больничный лист

Наша команда экспертов имеет многолетний опыт работы с различными медицинскими документами, включая больничные листы, медицинские книжки, справки об анализах и выписки из истории болезни. Мы предлагаем вам возможность приобрести юридически действительные и точные документы о больничном листе по доступной цене.

Законность и действительность документов о больничном листе

Для обеспечения юридической силы наших документов мы используем только оригинальные бланки и современную технологию защиты уровня "В", включающую микроорнаменты и водяные знаки. Мы выдаем листки нетрудоспособности на имя реального медицинского учреждения, имеющего соответствующую лицензию, а наши больничные листы снабжены соответствующими мокрыми печатями и штампами. Мы также гарантируем, что наши больничные листы внесены в реестр медицинских учреждений, что делает их абсолютно легальными и способными пройти любую проверку.

Преимущества покупки больничного листа

Записываться на прием к врачу, ждать в очереди и регулярно посещать поликлинику, чтобы продлить больничный лист, может быть непросто, особенно если вы плохо себя чувствуете. Кроме того, могут возникнуть непредвиденные ситуации, о которых может быть неудобно или ненужно рассказывать работодателю. Купив официальную справку о болезни, вы сможете сэкономить время и удобно решить свои личные проблемы. Более того, пока справка о нетрудоспособности действительна, работника нельзя уволить, перевести на другую должность или изменить его зарплату.

Больничный лист задним числом в Москве

Согласно закону, отсутствие работника на рабочем месте в течение четырех часов и более является достаточной причиной для увольнения. Чтобы избежать этого, вы можете купить больничный лист постфактум, который сразу снимет все вопросы. Наша компания не является медицинским учреждением, и мы рады предложить вам больничный лист задним числом с любой датой, которая выглядит подходящей для вашей конкретной ситуации.

Продолжительность и цены

Вы можете купить больничный лист минимум на три дня через медицинский центр, а максимальная продолжительность может варьироваться в зависимости от диагноза. Беременность и роды дают право на получение листка нетрудоспособности на срок до 140 дней. Наша компания предлагает вам возможность приобрести медицинскую справку по исключительно выгодной цене - 1 700 рублей. Мы стараемся свести стоимость медицинских документов к минимуму, учитывая работу практикующих врачей и регистрацию документов во внутренней системе учреждения. Мы также готовы снизить цену, если вы решите приобрести сразу несколько больничных листов или других документов.

Таким образом, наша компания предлагает вам возможность по доступной цене купить юридически действительные и точные документы о больничном листе, в том числе больничный лист задним числом в ЕКБ. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете сэкономить время и удобно решить свои личные проблемы, избежав при этом возможного увольнения или других проблем, связанных с трудоустройством.

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ БОЛЬНИЧНОГО

В статье 39 Конституции России указано, что каждому гражданину страны гарантируется социальное обеспечение в случае болезни. Листок нетрудоспособности является официальным основанием денежной выплаты. Однако для этого документ должен отвечать всем актуальным требованиям и содержать полную информацию. Поэтому, чтобы купить больничный лист официально, вам нужно предоставить следующие данные:

• ФИО пациента,
  • дата рождения,
  • адрес прописки,
  • дата, когда был открыт больничный,
  • дата, когда был закрыт больничный,
  • адрес, полное наименование и ОГРН учреждения здравоохранения, выдавшего документ,
  • код поставлено диагноза,
  • информация о месте официального трудоустройства.

Мы заботимся о комфорте и экономии времени наших клиентов, поэтому предлагаем возможность купить официальный больничный лист с доставкой до удобной вам станции или до квартиры. Учитывая, что заказ можно оформить онлайн или по телефону +7 (905) 214-71-25, вы можете решить задачу, не покидая пределов дома. Немаловажно, что если вам нужно купить больничный срочно, мы оформим его буквально за несколько часов.