Оформление больничных листов

Для оформления больничного листа Вам необходимо обратиться в медицинский центр города Москвы. При себе нужно иметь паспорт и медицинскую карту. Медучреждение сразу же проверит данные и выдаст Вам больничный лист.

Медицинский Центр предлагает в Москве бесплатную доставку больничного листа в указанное место. Документ подтверждает обоснованность того, что предъявитель не работает на работе в определенное время. Выдается он по факту травмы, заболевания, прочих медицинских причин (операция, протезирование и т.д.) и является основанием для выплаты компенсации работнику нетрудоспособности.

Больничный лист купить в Москве из поликлиники

Таким образом, больничный документ является юридическим, а также финансовым, учетно-статистическим и финансовым документом. Это накладывает специальные требования к оформлению и порядку выдачи листа нетрудоспособности, делает его невозможным получить в обход правил, установленных федеральным законом 323-ФЗ (ст. 59). Оформление больничного листа осуществляется на бланке отчетности, право выдавать его закреплено исключительно за лицензионными учреждениями. Соответственно, возникает правомерный вопрос: можно ли его приобрести?

Купить больничный лист в Москве официально

На нашем сайте вы найдете ответ на этот вопрос. Да, купить больничный можно, но из многих компаний, предлагающих эту услугу, доверять следует не всем. Наша компания является надежным поставщиком медицинских документов. Мы уже не первый год занимаемся оформлением медицинских документов, обладаем большим опытом и четким пониманием законодательных норм; постоянные патнеры - большинство городских и областных медучреждения, реальные врачи - специалисты из разной отрасли медицины; клиенты получают подлинные бланки официальных больничных листов, которые оформлены на стандартном бланке.

Больничный лист от врача, оперативно и с доставкой

Если вы переоценили свои возможности и не обратились к врачу вовремя, но недомогание не отступает? Возникла необходимость закрыть прогул на работе? Возникли проблемы личной жизни, требующие свободного времени? Мы не уточним, почему вы решили купить больничный лист. Наши специалисты подберут диагноз, наиболее подходящий срок нетрудоспособности, а также оформят документ в профильном медицинском учреждении.

Для того, чтобы получить больничный лист, достаточно предоставить в наш центр: персональные данные; полное наименование учреждения, для которого предназначается документ; период отсутствия в работе. Вам не придется контактировать с врачами или другими работниками медицинских учреждений. Просто закажите у нас подлинный и официальный больничный лист: Москва, Медицинский Центр.